Гидрогелевая маска с частицами золота для кожи вокруг глаз Gold Hydrogel Eye Patch LA MISO описание:
Благодаря специальной, удобной форме патчей, они плотно прилегают к области вокруг глаз и захватывают всю часть под глазами от внешнего до внутреннего уголка глаза с «гусиными лапками» за счет этого активные компоненты проникают во все глубокие слои кожи и насыщают ее своими полезными свойствами.
Частицы коллоидного золота, которые входят в состав масок для кожи вокруг глаз обладают успокаивающим и восстанавливающим действием. Коллоидное золото эффективно борется с пигментными пятнами и значительно увеличивает эластичность и упругость кожи.
Растительные экстракты и масла в составе средства интенсивно увлажняют и питают кожу. Регулярное применение гидрогелевых масок позволит продлить молодость чувствительной кожи вокруг глаз, снять отечность и сделать темные круги менее заметными.
Гидрогелевая маска с частицами золота для кожи вокруг глаз Gold Hydrogel Eye Patch LA MISO применение:
1. Используйте в качестве завершающего этапа ухода за кожей. Нанесите маски на область нижнего века. Снимите через 20-30 минут. Похлопывающими движениями распределите остатки эссенции.
2. Растворите использованные маски в очищенной воде. Используйте получившийся раствор для нанесения на кожу лица и тела в качестве тоника.
Меры предосторожности: Не используйте на поврежденной коже. При появлении следующих симптомов прекратите использование: раздражение, сыпь, покраснение, зуд.
Характеристики | |
Группы товаров | Патчи |
Область применения | Лицо, Глаза |
Назначение | Отечность, Увлажнение |
Возраст | С 30 лет |
Объем | 60 шт |
Производитель | LA MISO |
Тип кожи | Для всех типов кожи |