Коллагеновые аппликаторы под глаза Collagen Eye Patches MILA D'OPIZ описание:
Омолаживающие аппликаторы под глаза, созданы на основе натуральных компонентов и новейших технологий. Обеспечивают максимальное увлажнение, снимают раздражение и покраснение, разглаживают морщины, стимулируют регенерацию кожи и омолаживающий эффект. Аппликаторы содержат высокоэффективный A-P-R комплекс из экстракта стволовых клеток швейцарских яблок, флавоноидов байкалина и ресвератрола. Экстракт стволовых клеток яблок повышает скорость деления и жизнеспособность стволовых клеток человека и их устойчивость к УФ-облучению, что определяет его выраженный омолаживающий эффект.
Коллагеновые аппликаторы под глаза Collagen Eye Patches MILA D'OPIZ действие:
- разглаживают до 90% морщин
- подтягивают кожу под глазами
- стимулируют регенерацию
- увлажняют и заполняют морщины изнутри
- защищают от свободных радикалов
- снимают раздражение и покраснение
- сразу придают глазам молодой, свежий вид
Коллагеновые аппликаторы под глаза Collagen Eye Patches MILA D'OPIZ активные компоненты:
- Коллаген в 3-х формах (высокомолекулярный, низкомолекулярный растворимый, пептиды)
- A-P-R комплекс из экстракта стволовых клеток яблок и флавоноидов байкалиа из шлемника байкальского и ресвератрола из красного винограда
- Гиалуроновая кислота
- Ферментированный экстракт корня редиса
Коллагеновые аппликаторы под глаза Collagen Eye Patches MILA D'OPIZ способ применения:
Сильно надавите двумя большими пальцами на камеру с жидкостью, чтобы она перетекла в камеру с аппликаторами и смочила их. Наложите аппликаторы на очищенную кожу под глазами на 15-20 мин. Применяйте аппликаторы когда Ваша кожа под глазами требует немедленного восстановления или курсами 2-3 раза в неделю в течение месяца, что предпочтительнее для длительного омолаживающего эффекта.
Характеристики | |
Группы товаров | Патчи |
Область применения | Глаза |
Возраст | Для любого возраста |
Объем | 5 шт х 2 мг |
Производитель | MILA D'OPIZ |
Тип кожи | Для всех типов кожи |